FLORISVAL CORIOLANO
Presidente
FLORISVAL CORIOLANO

4º GESTÃO
Legislatura 2021 - 2024

Período: 01/01/2022 - 31/12/2022


PRTB

Partido

PRTB - PARTIDO RENOVADOR TRABALHISTA BRASILEIRO

Parlamentar Titular

SIM

3º GESTÃO
Legislatura 2021 - 2024

Período: 01/01/2021 - 31/12/2021


PRTB

Partido

PRTB - PARTIDO RENOVADOR TRABALHISTA BRASILEIRO

Parlamentar Titular

SIM

2º GESTÃO
Legislatura 2017 - 2020

Período: 01/02/2020 - 31/12/2020


PRTB

Partido

PRTB - PARTIDO RENOVADOR TRABALHISTA BRASILEIRO

Parlamentar Titular

SIM

1º GESTÃO
Legislatura 2017 - 2020

Período: 01/02/2019 - 31/12/2019


PRTB

Partido

PRTB - PARTIDO RENOVADOR TRABALHISTA BRASILEIRO

Parlamentar Titular

SIM